NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Beau vase noir en verre soufflé de forte densité noir, décor en intercalaire aux écus d'or sur fond bleu. Signé et daté 16/01/90. Haut.: 34 cm Larg.: 19 cm.
Mes ordres d'achat