NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase en verre soufflé de forte densité, marbrures sur fond rouge. Signé et daté 19/01/91. Haut.: 34,5 cm Larg.: 20 cm.
Mes ordres d'achat