NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 103
Estimation :
500 - 850 EUR
Résultat : 750EUR
Vase en verre soufflé à petite embouchure, décor en intercalaire et intéressant travail à la pince. Signé et daté 10/03/82. Haut.: 23,5 cm Larg.: 14 cm.
Mes ordres d'achat