NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase en verre soufflé de forte densité, décor en intercalaire simulant un paysage rose, vert et or. Applications latérales en verre massif et translucide. Signé et daté 1997. Haut.: 22 cm Larg.: 32 cm.
Mes ordres d'achat