NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase en verre soufflé de forte densité, décor en intercalaire de papillons bleu et noir, sur fond clair. Fait partie de la rare série des papillons. Signé et daté 21/01/91. Haut.: 22 cm Larg.: 21 cm.
Mes ordres d'achat