NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 107
Estimation :
800 - 1500 EUR
Vase en verre soufflé de forte densité, décor en intercalaire simulant un paysage abstrait, polychrome et à feuilles d'or éclatées au soufflage. Applications latérales d'anses en cordons en verre massif noir prolongé sur le col. Signé et daté 24/01/89. Haut.: 21 cm Larg.: 25 cm.
Mes ordres d'achat