NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 108
Estimation :
2300 - 4000 EUR
Exceptionnel vase piriforme en verre soufflé de forte densité. Beau décor en intercalaire de taches abstraites polychrome sur fond noir et or. Signé. Haut.: 65 cm Larg.: 31 cm.
Mes ordres d'achat