BAYLE Pierre (1945-2004)

Lot 113
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BAYLE Pierre (1945-2004)
"COMPOSITION AU FRUIT" Sculpture en bronze composée de deux éléments : un élément allongé comportant trois cavités arrondies, un élément mobile en forme de fruit se logeant dans une des cavités. Belle patine. Signée et marqué "fonte cire perdue 5/8". Haut.: 14 cm Long.: 41 cm.
Mes ordres d'achat