BRO Jacques, né en 1950

Lot 132
Estimation :
700 - 1000 EUR
BRO Jacques, né en 1950
Bouteille oblongue en faïence émaillée grise, effets de dégradés partant de la base. Signée. Haut. : 57 cm.
Mes ordres d'achat