CHAMPY Claude

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHAMPY Claude
Belle et importante coupe céladon à bords irréguliers, intérieur et extérieur émaillé d'une couverte bleue, avec coulées colorées gris et brun. Signée. Haut.: 41 cm Larg.: 72 cm.
Mes ordres d'achat