DAMAS Martine, née en 1954

Lot 158
Estimation :
900 - 1200 EUR
DAMAS Martine, née en 1954
Sculpture hémisphérique en faïence colorée dans la masse composant un décor de trois couleurs intérieures et deux couleurs extérieures vert-nuit, vert et ciel. Signée et datée 2004. Haut.: 20cm Diam.: 36 cm.
Mes ordres d'achat