DUROSELLE Xavier, né en 1961

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DUROSELLE Xavier, né en 1961
Pot couvert en porcelaine émaillée rouge de Chine, couvercle en forme de pétale. Signé. Haut.: 18 cm Larg.: 13 cm.
Mes ordres d'achat