LARPENT Agathe, née en 1946

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
LARPENT Agathe, née en 1946
"TOURBILLON 2" Sculpture en porcelaine recouverte d'un émail céladon. Contraste du support mat et des coulées brillantes d'émail. Simulation de mouvement d'eau sur pierre blanche. Signée, siglée et datée 2005. Haut.: 11 cm Larg.: 20 cm.
Mes ordres d'achat