LARPENT Agathe, née en 1946

Lot 205
Estimation :
900 - 1200 EUR
LARPENT Agathe, née en 1946
"TOURBILLON 3" Sculpture en porcelaine recouverte d'un émail. Effets de nucléations rehaussées à l'or. Simulations des mouvements de l'eau. Signée et datée 2002. Haut.: 10 cm Larg.: 20 cm.
Mes ordres d'achat