MONTMOLLIN de Daniel, né en 1921

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en forme de double bulbes, petit col évasé, à décor lustré "gouttes d'huile". Signé en creux "D. Taizé". Haut.: 21 cm Diam.: 14 cm.
Mes ordres d'achat