MONTMOLLIN de Daniel, né en 1921

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Vase ovoïde en grès émaillé de nucléations à base de cendre de foin de prairie sur couverte claire à base d'oxyde de cuivre. Signé en creux "D. Taizé". Haut.: 21 cm Diam.: 13 cm.
Mes ordres d'achat