RIVILLON Muguette, née en 1933

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase globulaire en porcelaine, à décor émaillé à la cendre de fougères et de marronnier. Signé et daté 1988. Haut.: 11 cm Diam.: 11 cm.
Mes ordres d'achat