RIVILLON Muguette, née en 1933

Lot 249
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Vase en forme de bouteille en grès, à décor géométrique émaillé polychrome : bleu, beige, grès et noir. Graphisme coloré en diagonale. Signé. Haut.: 30 cm Diam.: 9 cm.
Mes ordres d'achat