RIVILLON Muguette, née en 1933

Lot 250
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Vase boule à petit col évasé en porcelaine, à décor émaillé rouge sur fond blanc. Large réserve bleu profond. Signé et daté 1994. Haut.: 10 cm Larg.: 15 cm.
Mes ordres d'achat