ROUSSEAUX Franck, né en 1950

Lot 251
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROUSSEAUX Franck, né en 1950
"TOTEM" Sculpture élancée, fuselée, en porcelaine émaillée, effet de tissu bleu, cerné par de l'émail bleu foncé. Signée. Haut.: 72 cm.
Mes ordres d'achat