ROUSSEAUX Franck, né en 1950

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
ROUSSEAUX Franck, né en 1950
Coupe en porcelaine décorée des figures fantaisistes noires sur fond blanc d'inspiration africaine, décor d'empreintes à la molette. Signée et datée 1999. Haut.: 14 cm Diam.: 23 cm.
Mes ordres d'achat