ROUSSEAUX Franck, né en 1950

Lot 256
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROUSSEAUX Franck, né en 1950
Totem fuselé en porcelaine claire, décor d'empreintes en creux et en relief à la molette. Signé et daté 2001. Haut.: 70 cm.
Mes ordres d'achat