SYBILLE Patrick, né en 1973

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
SYBILLE Patrick, né en 1973
Bol en grès émaillé intérieurement. Gravure partielle émaillé blanc. Signé. Haut.: 15,5 cm Diam.: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat