UZAN Marc, né en 1955

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
UZAN Marc, né en 1955
Vase ovoïde en porcelaine à petite ouverture, décor émaillé cristallisé satiné. Signé et daté 1993. Diam.: 23 cm.
Mes ordres d'achat