VANIER Catherine, née en 1943

Lot 275
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
VANIER Catherine, née en 1943
Bol en grès modelé à la main, belles incrustations de lave. Signé et daté 1996. Haut.: 7 cm Diam.: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat