La conversation dans le parc Eventail, la... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
La conversation dans le parc Eventail, la feuille en papier chromolithographié. Monture en os repercé et inscrusté de clinquant. Bélière Vers 1850 10'' - 27cm (acc. au contre-panache et à un brin, panache rest. déchirures)
Mes ordres d'achat