Les fleurs pour Madame Eventail, la feuille... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Les fleurs pour Madame Eventail, la feuille en papier peint à la gouache d'une scène de genre. Monture en nacre repercée, sculptée Vers 1850 10'' - 27cm (1 brin cassé, 1 brin rest. - la feuille coupée)
Mes ordres d'achat