La promenade de la marquise Eventail palmette,... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
La promenade de la marquise Eventail palmette, la feuille en papier chromolithographié. Monture en os repercé, gravé, incrusté de clinquant. Bélière et gland double. Vers 1855 9''- 24cm. (anciennes rest. Sur un brin et au panache)
Mes ordres d'achat