Les mésanges Eventail, la feuille en satin... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Les mésanges Eventail, la feuille en satin peint de roses et de mésanges. Monture en nacre Bélière et gland Vers 1880 11'' - 29,5cm (manque le battoir du contre-panache - taches - manques 2 brins)
Mes ordres d'achat