Le défilé de la cuadrilla Eventail, la feuille... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Le défilé de la cuadrilla Eventail, la feuille en papier chromolithographié. Monture en bois vernis à impressions dorés. Les panaches inscrits: ''Recuerdo de España''. Bélière Vers 1890 13'' - 35cm. (coupures aux plis - rest.)
Mes ordres d'achat