Oiseaux et glycines Ecran pliant en papier... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
15 - 30 EUR
Oiseaux et glycines Ecran pliant en papier imprimé. Manche en bois à décor de bambou Chine, Shangaï - Fin XXe siècle. Haut. totale: 27cm
Mes ordres d'achat