Orchidées et papillons Eventail, la feuille... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
Orchidées et papillons Eventail, la feuille en papier peinte à la gouache. Monture en bambou, les panaches bifides. Japon vers 1900 12''1/2 - 34cm (rousseurs, coupures)
Mes ordres d'achat