Les grues Eventail, la feuille en papier... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Les grues Eventail, la feuille en papier peint à la gouache recto-verso. Monture en bambou laqué noir, les panaches à décor doré. Japon fin XIXe 13'' - 29,5cm (manque un pli, déchirures et rest. à droite).
Mes ordres d'achat