Paysage japonais Eventail, la feuille en... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Paysage japonais Eventail, la feuille en papier peint au lavis. Poème à gauche avec un sceau rouge. Situation en caractères archaïques en haut à droite Monture en bambou Fin époque Meiji vers 1910 10'' - 27cm (usures et rivure rapportée)
Mes ordres d'achat