Les Iris Eventail, la feuille en papier peint... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Les Iris Eventail, la feuille en papier peint à la gouache et pailleté. Monture en bambou laqué noir, or et argent. Bélière Vers 1920 9'' - 24cm (coupures - restaurations)
Mes ordres d'achat