« Bouquets de fleurs polychromes sur fond... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Résultat : 450EUR
« Bouquets de fleurs polychromes sur fond mosaïque ». Gouache. 50,1 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat