« Jeté de fleurs polychromes sur fond noir... - Lot 328 - Art Richelieu

Lot 328
Résultat : 10 000EUR
« Jeté de fleurs polychromes sur fond noir ». Gouache. 74,3 x 88,7 cm.
Mes ordres d'achat