STOHANZEL Jan

Lot 16
Estimation :
600 - 1000 EUR
STOHANZEL Jan
Sculpture forme elliptique en verre optique bullé ; décor intercalaire rubanné bleu, rouge dans la partie centrale Signé, daté 92. Haut. 24,5 cm Larg. : 13 cm Prof. : 7,4 cm
Mes ordres d'achat