VAN LITH Jean-Paul né en 1940

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
VAN LITH Jean-Paul né en 1940
"Totem" Sculpture formée d'assemblages de verres, décor gravé, peint, repose sur une base-miroir (petits éclats) Signé, daté 91. Haut. 37 cm Larg. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat