HOUSEROVA Ivana (née en 1957, Slovaquie)

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
"Head" Sculpture en cristal optique transparent moulé, coulé, taillé, poli à la main. Composeé de deux éléments encastrés. Signée, datée 1990. Haut. 26 cm Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat