TOMECKO Joseph (né en 1945, Slovaquie)

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Sculpture polyèdre en verre optique, effet interne d'un cercle concave. Signée, datée 1990. Haut. 30 cm Larg. : 26,5 cm Prof. : 15 cm Léger éclat.
Mes ordres d'achat