TREPAT Béatriz (née en 1965)

Lot 59
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
TREPAT Béatriz (née en 1965)
Vase fortement bombé sur un côté opposé à un côté plat à petit goulot pincé, en faïence brune. Beau décor de terres mêlées développé sur la partie supérieure en taches bleues, oranges sur un fond chamois et noir. Signé en creux, daté. Haut. 77 cm Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat