MARCOVILLE

Lot 64
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
MARCOVILLE
« Il y a des jours où on se sent seule » Sculpture en plaques de verre découpé, gravé, coloré en rose bleu et jaune. Chaussé de sabots sur des chaussettes rayées, le personnage semble implorer le ciel, juché sur une colonnette à base carrée en verre grenaillé Signé daté 2001. Haut : 73 cm Larg : 12,5 cm
Mes ordres d'achat