FOKKELMAN Anneke née en 1955

Lot 69
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
FOKKELMAN Anneke née en 1955
« Oursin » Coupe -sculptée en verre soufflé vert foncé très profondément entaillé en épis . Signé Haut : 20 cm Larg : 24 cm.
Mes ordres d'achat