NOVARO Jean-Claude né en I943

Lot 72
Estimation :
1600 - 2000 EUR
NOVARO Jean-Claude né en I943
Flacon piriforme en verre soufflé de forte densité; décor intercalaire polychrome et inclusions de feuilles d'or éclatées au soufflage sur fond rouge flamboyant ; bouchon même décor intercalaire. Signé daté 90 Haut : 3 5 cm Larg : I8 cm
Mes ordres d'achat