MEITNER Richard né en I949

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MEITNER Richard né en I949
Vase en verre soufflé noir, strié de lignes géométriques ; application dorée d'inspiration florale Signé daté 92 Haut : 25 cm Larg : 25 cm
Mes ordres d'achat