ROYANT Chantal née en 1957

Lot 78
Estimation :
2800 - 3200 EUR
ROYANT Chantal née en 1957
« Maillage I » Sculpture demi-sphérique en pâte de verre marbrée bleu, taillée,polie ; les strates de verre venant enfermer le maillage sur l'empreinte d'un galet Signée, datée 2000 Haut : 29 cm Diam : 24 cm Prof : 7 cm
Mes ordres d'achat