ROYANT Chantal née en 1957

Lot 79
Estimation :
2800 - 3200 EUR
ROYANT Chantal née en 1957
« Maillage IV » Sculpture de forme circulaire en pâte de verre bleue,taillée,polie,donnant une impression de tissage rouge ,bleu, et noir, les strates de verre enfermant le maillage sur l'empreinte d'un cône. Signée, datée 2001 Diam : 8 cm Prof : 8 cm
Mes ordres d'achat