NEGREANU Matéi né en 1941 (Roumanie)

Lot 83
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Belle sculpture en verre optique et plomb ; profondes entailles directes ou à la scie diamantée ; rehaussée d'émail rouge. Signée, datée 89. Haut : 33 cm Larg : 18 cm Prof : 20 cm
Mes ordres d'achat