LINARD Joel ( I954-I999)

Lot 94
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LINARD Joel ( I954-I999)
Rare petit vase en verre soufflé transparent ; marbré de larges taches bleu turquoise en intercalaire. Petit col à ouverture en corolle et applications latérales découpées à chaud. Signé daté 8I. Haut : 10 cm Larg : 13cm.
Mes ordres d'achat